Ортопедические основания Орматек

Назад к списку статей

Слава компании «Орматек» принадлежит ей по праву! Логотип давно узнаваем и внушает доверие. Такая крупная и заслуженная компания может обеспечить огромное количество преимуществ при покупке товаров их производства.

Главное и неоспоримое преимущество оснований Орматек в том, что такой широты ассортимент трудно найти еще у кого-то из производителей. И это касается всей продукции от «Орматек», с размахом подходит компания к производству. Несколько серий матрасов, различные модификации ортопедических оснований, наматрасники – все представлено так, чтобы было из чего выбрать!

Главное и основное преимущество оснований Орматек, помимо разнообразия продукции, в цене! За счет того, что компания «Орматек» – обладатель своей фабрики с огромными производственными мощностями, она в состоянии максимально оптимизировать процесс производства и выставлять очень привлекательные цены на свои товары. Собственное производство позволяет также отслеживать качество продукции на всех стадиях производства и проводить тестирования в необходимых количествах. Поэтому качество всей товарной линейки остается на неизменной, однажды занятой, высоте.

Имея собственное производство, компания «Орматек» может позволить себе изготовление ортопедических оснований под заказ, т.е. в точности таких размеров, как Вам нужно. Изготовление нестандартов – этим не все могут этим похвастаться.

Еще плюс: заказывать комплекты матрас+ортопедическое основание всегда выгоднее. Согласитесь, время – деньги! Тратить в два раза больше времени на ожидание доставки от двух разных производителей – расточительство!

Ортопедические основания Орматек, это решетки на основе:

  • металлического каркаса
  • деревянного каркаса из березы или бука
  • с ламелями узкими или широкими из березы или бука
  • с механически регулируемым положением головы и ног
  • с регулировкой положения с помощью пульта дистанционного управления

Представлены модели оснований Орматек с различными конструкциями: с плоскоклееными и гнуто-клееными ламелями (обладают разной степенью подпружинивания), с креплениями накладного типа и внутреннего крепления.

Некоторые модели комплектуются дополнительными ламелями жесткости, которые позволяют увеличить прочность ортопедического основания в самых уязвимых местах, там, где решетка подвержена максимальным нагрузкам.


Подборка оснований от компании Орматек