Как выбирают наматрасники от Орматек?

Назад к списку статей

Люди выбирают наматрасники Орматек по разным причинам – одним нужно защитное износостойкое покрытие, другим исправить жесткость матраса. Но ясно одно – останавливают свой выбор на них за доступность их цен и качество исполнения.

Функции у наматрасников разные, цель – одна! Сделать жизнь людей комфортнее и проще! Наматрасники от Орматек не претендуют на звание самых изысканных или инновационных. Нет! Это добротные наматрасники с классическими материалами-наполнителями, такими как: натуральный латекс, кокосовая койра, струттофайбер, memorix. Они не отличаются высотностью – толщина самого высокого из них 8 см, и этого достаточно, чтобы сгладить поверхность старой кровати и закрыть неровности. А торчащие из старого матраса пружины не скроешь ни одним из наматрасников, даже самый высокий в итоге будет испорчен этими же пружинками.

Орматек предусмотрел основные проблемные случаи с матрасами. Матрас слишком мягкий – спасет ситуацию наматрасник с 3мя см кокосовой койры. Купленный ортопедический матрас оказался чрезвычайно жестким – покупка наматрасника из латекса или мемориформа станет решением проблемы. Если поверхность Вашего старого дивана стала со временем не ровной или просто Вам хочется выровнять поверхность разложенного дивана – приобретение наматрасника Орматек из струттофайбера поможет выйти из положения и временно сэкономить на покупке нового дивана или выровнять поверхность того, что есть.

В ассортименте Орматек представлены наматрасники, призванные защищать матрас от загрязнений и преждевременного истирания. Они простеганы на синтепоне, есть вариант самого простого и со сторонами «зима-лето», который делает сон в разное время года более комфортным. Летом, хлопковая сторона отлично «дышит» и при прикосновении оставляет ощущение приятной прохлады. Зимой, сторона простеганная с шерстью мериноса сохраняет тепло, его поверхность всегда теплая и сухая на ощупь, т.к. шерсть способна вбирать в себя влагу и сразу испарять с поверхности. Таким образом создается комфортный микроклимат в любых условиях.

Наматрасники Орматек крепятся к матрасу на 4 угловые резинки, такое крепление достаточно надежное и подходит к матрасу любой высоты.

Материал чехла наматрасника – хлопковый жаккард, простеганный на синтепоне плотностью 100 г на кв.м. Ткань приятна на ощупь и имеет классический рисунок стежки.


Подборка наматрасников от компании Орматек