Ортопедические матрасы Ascona

Назад к списку статей

Компания Аскона уже настолько давно существует на российском рынке, что успела запустить в производство 7 серий матрасов. Продукция компании пользуется популярностью на протяжении всех лет работы, а это уже более 20! Клиенты, которые раз уже предпочли матрасы Асконы, советуют их друзьям и покупают своим детям. И правда, компании с таким стажем можно доверять! К тому же доверяют Асконе не только покупатели, но и коллеги по матрасному рынку, так на производственной базе Асконы выпускает свои матрасы компания Serta. Это ли не знак качества?!

Что можно посоветовать при выборе матрасов Аскона? Ассортимент товаров такой большой, что можно и заблудиться! Так что лучшее, что можно сделать, это набрать номер консультанта интернет-магазина и подробно рассказать ему о том, кто будет спать на матрасе: пара или один человек, какой вес на спальное место, какого возраста человек и какие у него предпочтения по жесткости. Будьте уверены, Вы найдете ортопедический матрас Askona, отвечающий всем Вашим требованиям. Цены на матрасы Askona при их сочетании с используемыми конструкциями и материалами – идеальные!

Бюджетная серия матрасов Аскона предусматривает использование пружинного блока «Боннель» в них, они отлично подойдут для дачи или съемной квартиры. Классические модели с независимым пружинным блоком и наполнением из кокосовой плиты и латекса (натурального или искусственного) хороши для людей среднего достатка, желающих спать с комфортом. Используются в этой серии матрасов и такие материалы-наполнители, которые не накапливают статического заряда и выдерживают большие нагрузки, это: сизаль, ватин. Предлагает Аскона и модели матрасов элит-класса, это ортопедические матрасы с блоками независимых пружин с несколькими зонами жесткости и множеством разнообразных сочетаний слоев латекса, латекса с контурной резкой и слоев кокосовой койры. Есть серия беспружинных матрасов Аскона: классические с блоком ППУ или сочетанием слоев кокоса и латекса, а также с использованием инновационных материалов – высокоэластичных блоков GreenFlex с рельефной поверхностью для улучшенной вентиляции и массажного эффекта.

Основным отличием ортопедических матрасов Askona является то, что они используют в конструкции матрасов пружинные блоки «Песочные часы» собственного производства. Благодаря необычной конфигурации пружина работает особым образом, в зависимости от веса спящего она может быть более жесткой или мягкой, т.е. упругость и сопротивление нагрузкам у нее нелинейные. Патент на изготовление пружинного блока такой конструкции у компании Аскона эксклюзивный. Это говорит об особом доверии компании «Leggett&Platt Hourglass» - известного американского концерна, знаменитого на весь мир, который доверил компании Аскона их производство. Производит Аскона пружинные блоки не только для собственных нужд, но и для сторонних компаний.

Безупречное качество исполнения, качество материалов и доступные цены делают свое дело! Заглянув легко убедиться в том, что Аскона полюбилась покупателям, это видно по количеству положительных отзывов о товарах и обслуживании клиентов.


Подборка ортопедических матрасов от компании Аскона