Ортопедические матрасы Vegas

Назад к списку статей

Крепкий здоровый сон нужен всем! И маленьким и взрослым! Только спать удобно всем по-разному. Компания Vegas точно знает об этом, стоит только взглянуть на представленный фабрикой модельный ряд ортопедических матрасов. Фирма Вегас выпускает 7 серий матрасов – тут уж точно есть из чего выбрать! Вкус любого покупателя будет удовлетворен такой покупкой.

Фабрика Вегас вообще-то специализируется на производстве добротных ортопедических матрасов на основе классических натуральных материалов. Тут можно встретить множество комбинаций слоев кокосовой койры и натурального латекса. Сочетание этих слоев между собой создает изысканные матрасы с многовариантной градацией жесткости. Жесткость варьируется в зависимости от наличия или отсутствия в матрасе пружинного блока, толщины слоев кокосовой койры или латекса, включения в конструкцию слоев материала «с памятью» - меморикса.

Все комплектующие в матрасах Вегас: и слои-наполнители, и пружинные блоки, и ткань для чехлов – поставляются из-за границы.

  • Натуральный латекс привозят из Бельгии от всемирно известного концерна Artilat
  • Натуральная латексированная кокосовая койра из Голландии с фабрики Enkev
  • Искусственная пена VegaFlex - производства концерна Vita (Англия)
  • Чехлы из жаккарда от бельгийского производителя - фабрики Monks
  • Ассортимент трикотажных чехлов поставляет известная немецкая фабрика Bodet&Horst

На данный момент фабрика Вегас выпускает и матрасы бюджетной серии, изготовленные по той же технологии, что и дорогие, но с применением материалов «попроще». Кокосовая койра в них сочетается с пенополиуританом. В серии дешевых матрасов от Вегас можно найти беспружинные матрасы, матрасы на пружинном блоке «боннель» и даже на блоке независимых пружин. Среди этих матрасов можно даже встретить матрасы со сторонами разной жесткости.

Матрасы Вегас в Москве представлены нашим магазином в широком ассортименте. Скорость доставки по Москве может быть приятно стремительной (1-2 рабочих дня, в случае наличия на складе), к тому же взрослые матрасы ортопедические матрасы Vegas доставляются бесплатно.

В общем, компания Вегас не так давно (15 лет), но уже довольно успешно продает крепкий сон всем желающим! Пока Вы крепко спите, компания Vegas «работает над собой», своими недостатками (если они еще остались) и над внедрением новых технических новинок и прогрессивных технологий в производство! Именно потому, что производство оптимизировано мы имеем возможность приобретать качественные матрасы с наполнителями от зарубежных поставщиков по доступным и привлекательным ценам.

Если Вы давно мечтаете об ортопедическом матрасе, но не можете выбрать какой именно, не можете понять что Вам конкретно нужно от матраса – посмотрите модели матрасов Вегас, полежите на них в салоне и Вы поймете, что хотите купить матрас Вегас.


Подборка матрасов от компании Вегас