Ортопедические матрасы Vegas

Назад к списку статей

На данный момент матрасы Вегас заслужили хорошую славу по всей территории СНГ. С самого начала работы фабрики компания Вегас заключила контракты на поставку материалов с AGRO и ARTILAT – известнейшими западными производителями пружинных блоков и латекса. По сей день они работают в тандеме, благодаря чему матрасы фирмы Вегас выпускаются неизменно высокого качества. Кроме высокого качества матрасов Вегас предлагает цены на свою продукцию, которые кажутся невероятными. Качество исполнения нисколько не уступает западными аналогам – красивые и приятные чехлы из жаккардовой ткани довершает образ совершенного матраса Vegas.

Цены на матрасы приемлемы для всех, т.к. компания выпускает серии матрасов, начиная от самых бюджетных до матрасов класса LUX. Широчайший выбор матрасов Вегас не даст Вам выйти из магазина или интернет-магазина без покупки.

Купить матрас Vegas не сложно, сложно сделать выбор из всего представленного ассортимента. Это матрасы пружинные и беспружинные, бюджетные и элитные, детские и взрослые. Всевозможные комбинации комплектующих матрасов создает невероятное количество разнообразные по жесткости модели.

Приятно осознавать, что матрасы с привлекательными ценами могут быть еще и качественными. К примеру, серия бюджетных матрасов Mattino, выпускаемая фирмой Вегас, представляет модели не только на пружинном блоке «боннель», таком характерном для этой ценовой категории, но и беспружинные модели и даже модели с независимым пружинным блоком.

Компания Вегас может предложить такие цены на матрасы за счет своего крайне удачного расположения фабрики – в непосредственной близости к границе с Польшей и автомагистрали Брест-Москва. Близость к границе и нахождение в свободной экономической зоне «Брест» республики Беларусь предполагает, что таможенные сборы на ввоз сырья для изготовления продукции минимальны.

Вот так и складывается набор преимуществ ортопедических матрасов Вегас перед конкурентами:

  • Материалы-наполнители, чехлы и пружинные блоки от западных поставщиков
  • Скорость доставки
  • Приемлемые цены
  • Неизменное качество исполнения
  • Применение последних разработок в производстве продукции
  • В каталоге представлены матрасы нестандартных размеров (110, 130, 170 см и другие), которые могут быть выполнены без предоплаты
Подборка ортопедических матрасов от компании Vegas