Каталог ортопедических матрасов

Назад к списку статей

Каталог ортопедических матрасов нашего магазина насыщен товарами разных производителей. Представлены матрасы российского, американского, белорусского производства. Поставщики надежные, проверенные временем и большим количеством покупателей. Только взрослых моделей матрасов в каталоге представлено более двухсот.

В каталоге матрасов нашего магазина очень просто разобраться и найти то, что Вам надо. Вы легко сориентируетесь во всем многообразии, ведь на сайте работает удобный поиск по: производителю, цене, размеру, необходимой высоте матраса, наполнителю, типу (пружинный/беспружинный), типу пружинного блока («боннель», независимый, мультипокет, микропокет, «степс», «песочные часы») и количеству пружин на квадратный метр, весовой нагрузке на одно спальное место и ДАЖЕ желаемой жесткости. В общем, все параметры, которые только могут прийти Вам в голову, будут учтены при подборе.

Также на сайте работает готовая подборка матрасов по основным задачам: матрасы для дачи, недорогие матрасы для тяжелых людей, бюджетные матрасы, двуспальные матрасы до 8000 руб. и др.

Если вы все же не уверены, то проконсультируйтесь со специалистами нашего интернет-магазина. Их «священный долг» обеспечить Вас самым-самым лучшим спальным местом. Мы со всей серьезностью и ответственностью относимся к вашим требованиям, понимая, что матрас выбирается, чтобы надолго стать спутником в путешествии в Страну Сна.

Ортопедические матрасы в нашем каталоге рассчитаны на весь диапазон потенциальных покупателей. Детские и взрослые матрасы, лечебные и просто удобные, бюджетные и элит-класса.

каталоге матрасов Вы не нашли нужного размера, то любой производитель готов изготовить матрас нужного размера с небольшой доплатой (5-15%) в те же сроки, что и обычный ортопедический матрас.