Основания Вегас

Назад к списку статей

Компания Вегас давно существует на рынке товаров для сна и очень заботится о своей репутации. Учитывая, что продукция пользуется неизменной популярностью у покупателей, можно сказать, что труды компании оправдываются! Именно поэтому Мы можем рекомендовать ортопедические основания от Вегас без зазрения совести! Надежность и комфорт от сна них уже ощутили множество людей! Не даром так много положительных отзывов о продукции Вегас в интернете.

Основные плюсы оснований Вегас:

  • В комплекте к ним идут круглые ножки, которые считаются более устойчивыми
  • Диаметр ножек несколько больше, чем у ортопедических решеток конкурентов, что тоже положительно сказывается на устойчивости, к тому же меньше портит пол, т.к. давление распределяется на большую поверхность
  • Ножки имеют пластиковые заглушки в нижней части для защиты от продавливания пола
  • Верхняя часть ножки, отлитая сразу в сборе с гайкой, крепится к основанию под прямым углом и фиксируется «намертво», т.е. ножки не «разъежаются» под весом основания и спящего человека
  • Основание Вегас покрывается краской путем напыления. За счет автоматизации процесса окраска ортопедического основания получается ровной. Полимерное покрытие дает глянцевый и очень устойчивый к истиранию слой цвета «гранит»

Технические характеристики:

  • Каркас основания Вегас выполнен из стальной трубы квадратного сечения 30х30 с толщиной стенки 1,2 мм.
  • Ножки выполнены из стальной трубы диаметром 45 мм, толщина 1,2 мм, высота 27 см.
  • Ламели - ширина 68 мм, толщина 8 мм. Расстояние между ламелями - 40 мм. Расстояние до первой ламели: 90-130 мм. Материал: береза.

Основания Вегас изготавливаются с применением гнуто-клееных березовых ламелей. Использования древесины березы позволяет делать цену на ортопедические решетки еще более приемлемыми. Среди своих узколамельных собратьев основание под матрас Вегас – обладатель самой низкой цены. К тому же основания Вегас узколамельные, а значит, универсальные! Вы можете использовать его и для беспружинного, и для пружинного матраса – матрас в безопасности. По своим качествам береза лишь незначительно уступает буку. После специальной обработки березовые ламели приобретают необходимую прочность и упругость. Срок эксплуатации, который гарантирует производитель – 10 лет.

Единственный минус в том, что приобрести основание Вегас и получить на него скидку можно только, покупая его в комплекте с ортопедическим матрасом от компании Вегас. Но минус сомнительный, т.к. матрасы Вегас отличаются высочайшим качеством, выполнены с использованием материалов и комплектующих, поставляемых ведущими производителями Европы: натуральные материалы «начинки», проверенные пружинные конструкции. В общем, мера якобы принудительная, но принудить себя купить качественный матрас, согласитесь, не плохо! Комплект из основания и матраса от Вегас подарит Вам настоящее блаженство – спать не только приятно, но и полезно!


Основания Вегас в каталоге магазина